Часы круглые

.:Четыре стихии: четыре Прайда:.

Объявление



Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Четыре стихии: четыре Прайда:. » Жилища » Королевская Пещера


Королевская Пещера

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Резкий прыжок и льва за кустами не видно....Он осторожно и медленно подбирается к газели..вот вот она рядом..резкий выпад...Лев кидается на шею газели...повалил её и его мощные челюсти сомкнулись на шее жертвы..на язык попала кровь...Этот вкус крови..лев его любил...он подтащил газель к пещере...Угощайтесь И лег неподалёку

0

32

Дарки улыбнулась Спасибо тебе. Я просто не знала что там опасно. СТоп, а что там у тебя?? От куда кровь идет? львица заволновалось Хм вот когда он встанет тогда я и посмотрю Да милый хочу и еще как хочу Дарки сделала радостное лицо как буд-то ничего и не было Хм какой то он странный сегодня или это со мной что-то не то. Но я его люблю и это главное, а любит ли он меня? То после сегоднешнего дня он мог и разлюбить меня. Ой ну какая я же дурочка подумала что мой любимый мне изменяет ведь я ему доверяю. Потихоньку сердце дарки таяло и она уже больше понимала зачем живет,дышит,ест. Львица прекрасно знала что все это она делает исключительно из-за семьи. Ведь Дарки очень любила и Коди и Зака и боялась их потерять теперь она поклялась что ни за что не будет недоверять Заку. И даже не будет его подозревать в измене. Ах как я тебя люблю шепотом сказала черная,элегантная львица. Потосм посмотрев в глаза льва улыбнулась и лизнула его в губы. Как же хорошо иметь свою семью в глазах Дарки появились искорки она знала что это любовь и знала как ему тяжело с ней. Ведь характер у львицы не простой, а очень сложный. А Коди напоминал Зака он был такой же шустрый и смелый, но характер львица думала что есть и ее черты в сыне так что Дарки все прекрасно осознала и еще раз встряхнувшись стала внимательно смотреть на Зака, следив за каждым его движением. Я его люблю

0

33

КОгда Зак встал Дарки все прекрасно рассмотрела и глаза закрылись Это все из-за меня! Зак спасибо тебе когда мужественный лев поднес газель к ней. Черная львица понюхала газель МММ как вкусно пахнет сказала Дарки Зак присоединяйся грациозная львица откусила кусочек опрятно и распробав вкус добавила какая сочная! Надо еще Коди оставить! Он очень любит таких газелей

0

34

Лев улыбнулся...Нет спасибо я не хочу....ешьте...Лев лёг и откинулся назад прикрыв глаза....Боль утихала медлено но утихала...Закари иногда тихо рычал....Просто ему так легче было...

0

35

Дарки удивилась что Зак не хочет и отпустив голову сказала Ну ладно тогда больше останется Коди Но вскоре Дарки улыбнулась Как я тебя сильно люблю сказала Дарки и посмотрела на мужа

0

36

Как же я тебя люблю солнышко!И тебя Коди я тоже люблю можешь не прятаться мы с мамой пока не покусали друг друга.иди поешь...Сказал лев и улыбнулся...Как же я их люблю..и боюсь потерять....

0


Вы здесь » .:Четыре стихии: четыре Прайда:. » Жилища » Королевская Пещера