Часы круглые

.:Четыре стихии: четыре Прайда:.

Объявление



Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Оса отлетела. Она снижалась и снижалась. \Умирает, похоже...\
- Да, противное. Но мне её всё же жалко! Ведь живая же! Кого же ты ужалила, полосатик? - он склонил голову.
\Кого же??\

0

32

Вот мне тоже интересно кого?Того кого она ужалила..совсем близко...Вот мне и интересно...Эх..не завидую я тому...неприятно и жжёт Усмехнулся лев...Он подошёл к осе...Бедное насекомое...Сказал он вполне серьёзно

0

33

- Может, проверим, на кого тут осы кидаются? - полушутливо заметил Рел. Он, всё же, не хотел оставаться в неведении. \Кто знает, кто знает... Может, это враг? Ну, или шпион какой-то... А мы тут свободно общаемся!\
- Проверим или нет?

0

34

Можно проверить....Хоть и не думаю что это враг..но всё же...Дит пожал плечами...Но раз ты хочешь то конечно..как говорится...Служу нашему королю...Упс не то...Помогаю другу..мне так больше нравится...

0

35

Львица оняла чтощасеё найдут.она потихоньку попятилась назад.."Авось не заметят...а еслизаметят то конец мне"Подумала молодая львица

0

36

Лев не хотел сразу рыскать по окружающей траве да кустам. Поэтому он довольно громко и строго позвал:
- Кто тут? Отзовись!! Ты на чужой земле, и можешь быть изгнанным!
Потом, подумав с секунд десять, добавил:
- Или изгнанной. Или окажешься не чужаком...

0

37

"Таак..пидётся выйти"Подумалап львица..ивсала в поный рост....Ну я это и?Спокойно спросила Лиара и села."Точно осталось что бы ещё изгнали"

0

38

Дитрих увидел ту львицу.Хм..а вот и она...Он улыбнулся...Ну здравствуй....здравствуй...Сказал Дитрих усмехнувшись.

0