Часы круглые

.:Четыре стихии: четыре Прайда:.

Объявление



Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

• Имя:
• Пол:
• Возраст:
• Биография:
• Характер:
• Внешность:
• Каким путем к нам попали:
• Ваш Прайд и статус в нём:
• Статус личный:
• Чего нам не хватает:

0

2

Код:
[b]•	Имя:[/b]
[b]•	Пол:[/b] 
[b]•	Возраст:[/b] 
[b]•	Биография:[/b]
[b]•	Характер:[/b]
[b]•	Внешность:[/b]
[b]•	Каким путем к нам попали:[/b]
[b]•	Ваш Прайд и статус в нём:[/b]
[b]•	Статус личный:[/b]
[b]•	Чего нам не хватает:[/b]

0

3

•Имя [кличка, если есть сокращение указываем] •
/Дарк/
•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
/3 года/
•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
/м/
•Прайд[Тьмы, Света, Гиен, Одиночек или Духов]•
//Тьмы
•Статус в королевстве [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите, а потом уже писать]•
/Король или Советник
/
•Характер [Пишем не меньше 2-х полных строк]•
/Характер у Дарка не простой,ему не очень то легко угодить.Дарк слишком привередлив,и не терпит возражений.Он очень беспощяден,нго с любимой львицей будет как маленький котёнок.Несовместимые характеры-правда?/
•Внешность [Не меньше 3-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
/У Дарка не очень тёмная грива,рыже-коричнегого цвета.Цвет шкуры чуть темнее цвета гривы,светло-шоколадного цвета.Глаза голубого цвета.Всегда немного загадочный,дазы злой взгляд.Грудка мутно-белого цвета.Телосложение мужественное.Хвост похож на хлыст,у которого на конце кисточка цвета гривы.Ну и больше ничего./[/
•Краткая биография [Не меньше 4-х полных строк]•
[i]/Дарк Родился в обычной семье.Постоянно его родители кретиковали его и он ненавидел.Хотел убить и так далее.У него был друг Симба.Симба был очень хорошим другом и всегда помогал и утешал молодого Дарка.Однажды Дарка так достали родители,что он збежал из пещеры и побежал в одинокое логово Симбы.Симба конечно не мог отказать лучшему другу и приютил Дарка.они жили вместе очень долго,несмотря на немалую разницу в возрасте.Они вместе ходили на охоту,боролись с нападавшими на них существами.И однажды Дарк на прогулке увидел красивую девушку и полюбил её(её имя зовисит от форума).Он не знал её имени и хотел было разузнать но не нашёл её./
•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
/Больше,чем смерть
/
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
/по рекламе/
•Не забросите нас? [Только честно]•
/Нет/
0
+-

0

4

Дарк, следовало бы по коду, но ладно) Принят!

0

5

• Имя: Фиар
• Пол: ж
• Возраст: 1,5 года
• Биография: Фиар родилась недалеко от этих мест, в семье львов-одиночек. Ее мать погибла при родах, а отец однажды ушел на охоту и не вернулся. Тогда малыши стали жить, как получится, стараясь выжить самостоятельно. Но внезапно все, кроме Фиар, заболели чумой, и тогда она решила покинуть родные места и отправится на поиски счастья...
• Характер: Фиар  - очень своенравный подросток. Она чаще всего полагается только на свое мнение, не слушая других. Да, в принципе, она в помощи и не нуждается, т.к. вполне способна принимать самостоятельные решения. Она не вредная, общительная. Всегда готова помочь. Но все же, бывает агрессивной или легко раздражительной. В драке всегда постоит за себя, никогда не отступит до последнего, признает поражение. Самооценка у нее далеко не завышенная. Правда, после душевной травмы, нанесенной ей совсем недавно? она мало кому доверяет.
• Внешность: Маленькая, невысокая львена голубого цвета. На голове - большая фиолетовая шевелюра)) На шее - красное-зеленый шарф, хвост фиолетовый. Глаза у Фиар темно-желтые.
• Каким путем к нам попали: Пригласили))
• Ваш Прайд и статус в нём: Огня... статус... может наследница?))
• Статус личный: .Маленькая дрянь.
• Чего нам не хватает: увеличить максимальный размер аватара)))

Отредактировано Fiar (2009-06-05 19:49:03)

0

6

Fiar, принята!

0

7

Принята статус ставлю. С ув.Дарки
• Имя:Лиара,Лиа,Ли.
• Пол: Я Самка.
• Возраст: 2 года
• Биография:Ночь,дождик из пещеры послышался сдавленый рык львицы.Она рожала.льва не пустили в пещеру.Вскоре на свет родились львята.2 девочки и один мальчик.Льва пустили в пещеру.Когда он вошёл он увидел Белоснежную львицу и трёх львят.он был раз.но изумился..Одна львёнка была необычного окраса...
-Какие они красивые.Правда дорогая?Сказал лев.но жена ему ничего не ответила...Она спала..Он тоже лег спать..этой же ночью в королевскую пещеру пробралась львица и украла Лиару...На утро все начали искать львёнку но увы не нашли..Шли месяцы...львёнка росла вскоре она пришла к "матери" и возмущёно сказала..
-Почему другие львы говорят что ты не моя мама?Что происходит?Спросила Лиа.
Тёмная львица ничего не ответила а лишь отвернулась....Лиара убежала...искать семью и любовь...

• Характер:Характер у этой особы не сложный.Гордая.С первого взгляда можно подумать что хамка...хотя она не такая..Она очень добрая и ранимая львица.Всегда защитит своих друзей...
• Внешность:Красивая,Среднего роста львица.Обычного телосложения.Белая..по всему тему чётные полоски.Тёмно фиолетовая грива..Да да грива..что вы так смотрите...Сказала же НЕ обычная.ну ладно чёолка...кисточка на хвосте тоже тёмно фиолетовая.Когти острые..Глаза тёмные и бывают грустными...
• Каким путем к нам попали:РекламкО
• Ваш Прайд и статус в нём:Пока ненаю...
• Статус личный:Дерская Красотка
• Чего нам не хватает:Людей

0

8

Молодец. И Я ТЕБЕ НЕ ГРОЗИЛА, А ТОЛЬКО ПОПРОСИЛА!  Принят. С ув.Дарки. Статус ставлю
• Имя:
Коди коротко Коп
• Пол:
Самец
• Возраст:
Еще в животике, но скоро рожусь
• Биография:
Хоть и Коди еще в животике у него есть небольшая история. Коп в животике матери Дарки все время пихается и у мамы из-за этого частые боли в животе. Коди уже учиться говорить и немного даже ходит в маленьком пространстве. Он очень хочет родиться и увидеть свет,природу,маму,папу. Львенок очень любит жизнь и учиться. Он чувствует что когда родиться скажет сразу слово и сразу же встанет на лапки и пойдет. Вроде все что еще можно рассказать про жизнь в животе
• Характер:
Еще в животике у Коди стал нарабатываться характер он становиться игривым,но не много злым, недоверчивым. Копа шалун и не послушный.  Любит подраться
• Внешность:
Коричневый львенок с черными ногтями. Носик цветом как и у всех львят розовенький. С раннего детства есть челка. глаза широкие, синие. Когти острые. По позвоночнику есть темная коричневая полоса скорее всего в отца и эта же полоса доходит до челки. У львенка мягкая шерста и пушистая от того что он любит подраться у него много шрамов в том числе и на глазу.
• Каким путем к нам попали:
Сестра пригрозила
• Ваш Прайд и статус в нём:
Вода, принц
• Статус личный:
Маленький шалун
• Чего нам не хватает:
Дизайна, активных людей.
P.s у меня сестра дизайнер

0

9

Коди написал(а):

P.s у меня сестра дизайнер

Хм... Я тебя просила  :mad:

0

10

• Имя: Satania, Сатания или коротко Сата
• Пол: самочка
• Возраст: 2 года
• Биография: Сатания родилась в саванне 2 года назад и у неё были прекрасные родители, которые любили её и очень хорошо выучили, у этой львицы было 2 сестры и один брат, которые не давали её грустить, даже в самый неудачный день, что очень помогало ей. Родители обучали её драться и охотиться, что получалось у Саты очень грациозно и проффесионально, потому она никогда не была голодной. Сатания также изучала травы и ягоды, некоторые были горькие, другие сладкие, иные ядовитые, а четвёртые лечебный. С помощью матери, которая хорошо знала, как целить Сатания могла выйти из многих сложных ситуациях. Отец учил ловкости, предсказанию следущего удара врага, то как убивать, защищаться, нападать и остальному, незабывая о милосердии. Это было очень мило, но после львица встретила шамана, котрый сказал, ей как найти свою судьбу. Цена была невыносимой, потерять на длительное время всю семью, но Сата знала, что эта стоющая вещь и обретя покой и разрешения семьи отправилась в путь, бродить по саванне. Вот Сате уже 2 года, она по-видимому нашла свою судьбу, но пока при этом не вернула родних, хотя чует, что всё образумится.
• Характер:  Сатания очень разносторонняя львица, она и милая и злая, нежная и грубая, злая и добрая, но для разных своих знакомых она конечно же использует отдельные качаства своего характера... С врагами она порывистая, требовательная и бездушная, при них она жаждит крови, хотя дерётся только с теми, кто сам на это нарывается. Если они идут захватывать территорию,  ей не жалко, никого, кто встанет на их пути. С друзьями она немного замкнутая, милая, дружелюбная и интересная, буквально душа компании, львица может поддержать разговор и знает, когда надо помолчать, умеет слушать и разбираться в проблемах, рассудительная. С любимым она хрупкая и нежная, милая и раскрытая, полная противоположность себя с врагами. Она тает, как мороженое на солнце, при этом ей очень легко разбить сердце, однолюбка и если влюбилась без взаимности, то очень долго не забудет этого льва.
• Внешность: У Сатании красивая и гладкая коричневая шерсть, которая переливается на солнце и не только. Чёлка светлая и густая, часто закрывает половину лица и приукрашает милую мордочку Саты. Глаза карие и очень глубокие, в таких хочется утонуть, а носик чёрный, как ночное небо в пасмурный день, зубы белоснежны, как снег и остры как лезвие. Ресницы длинный, имеют необычный чёрно-коричны=евый цвет и завораживающий вид.
• Каким путем к нам попали: реклама и просьба
• Ваш Прайд и статус в нём: я пока буду одиночкой, чтоб если лев завоюет моё сердце перейти в его прайд
• Статус личный: -=Твоя судьба загадочна, но стоит того, чтоб бороться=-
• Чего нам не хватает: дизайна, с чем бы могла помочь, но я знаю, что у вас есть такая находка как Дарки, потому оставляю это ей

0

11

Лиара
Коди
Приняты мною) Всё ок)

Satania.
Принята!! Статус поставлю!

0

12

• Имя:Дитрих.Дит.
• Пол: самец
• Возраст: 3 года
• Биография:
Мама куда ты меня ведёшь?Что происходит?Где папа? Я не хочуСпрашивал молодой лев которому было 7 месяцев...Его мать спокойно шла и вела его за собой на территории одиночек...Потом остановилась и спокойно сказала...Ты должен уйти...уйти навсегда...Ты больше не сын мне и твоему отцу...Ты никто...Видно что львица была зла на сына!Но мам что я такого сделал?Дит не понимал...Всё уходи и не возвращайся...Мать развернулась и ушла...Дитрих не понимал почему его выгнала мать..Но он ушёл и возненавидил мать и отца...Он стал одиночкой скитался по чужим землям...Вот ему уже 3 года и он решил создать прайд...
• Характер:Ооо характер..у него не сложный..он просто добрый лев но когда ты начинаешь его учить и напоминать о отце с матерью становится диким и очень злым..Любит львят и помогать.никогда не поднимит лапу на львицу
• Внешность:Большой мощный лев с синими глазами...Усмешка на губах всегда мощные лапы на которых большие когти на лапах "ботиночки" как и живот светло коричневого.А сам лев коричневого окраса.Грива чёрная как ночь и кисточка на конце хвоста чёрная
• Каким путем к нам попали:Реклама
• Ваш Прайд и статус в нём:прайд земли.Король.(если моно)
• Статус личный: Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить
• Чего нам не хватает: ненаю...

0

13

Дитрих
Принят!

Дитрих написал(а):

• Ваш Прайд и статус в нём:прайд земли.Король.(если моно)

Можно!!

0

14

Дитрих
Статус не влазит =( Придумай короче!!

0

15

Анрел
поставь ему такой!)
Думаю Димка не рассердится)
Свободен лишь тот, кто потерял всё

0

16

Лиара, хорошо) Если что, можно изменить!

0

17

• Имя:Манго  кличка Пёрышко
• Пол: ж
• Возраст: 1 года
• Биография:гот назад я васстала из ветра моей мамой стала  шаманка по имени Кейл она вырастила меня но патом она умирла и  у меня раскрылась сила ветра когда она расскрылась мне было 5 месецев ну а патом я 5 долгих месяцев скиталась по полям лесам и пустыням и нашла вас вот вся моя биография
• Характер:спокойный дружелюбный иногда буйный (если меня разозлить) а иногда я капризная и пративная ( бывает очень очень редко)
• Внешность:красивая основная шёрстка у меня белая а грудка макушка головы и кончик хвоста покрыт густой длинной шерстью каричневого цвета глаза голубые а ваобще я высокая львица  можно сказать и так 90 60 90 люблю охотьться держу себя в форме
• Каким путем к нам попали:мне дал сылку один пацан
• Ваш Прайд и статус в нём:ну если можно пинцеской прайда Воздуха
• Статус личный:Легка как перо и сильна как ветер
• Чего нам не хватает: к сажелению у вас всё есть но можно ещё дабавить прайд одиночек

0

18

Имя:darina
Пол:ж
Возраст:1 год(по львиному)
Биография:родилась я в семье суперской!!но когда мне стало 5 месецов я потеряла семью(вся)и росла одна!никогда не влюблялась!!
Характер:я не ангел я не бес я не идеальная а зачем?я вообше выще всего этого я лев
Внешность:[я серая средний размер челка ну вообщем красивая
Каким путем к нам попали:посоветовали
Ваш Прайд и статус в нём:прайд огня дочей королей:статус белая пушиста
Статус личный:я не ангел я не бес я не идеальная!
Чего нам не хватает:все супер

0

19

Манго - принята, Дарина - мало, перепиши!

0

20

Дарк написал(а):

И однажды Дарк на прогулке увидел красивую девушку и полюбил её(её имя зовисит от форума).Он не знал её имени и хотел было разузнать но не нашёл её./

это  ты про меня чтоль?

0

21

• Имя: Тим
• Пол: мужской
• Возраст: в реале 14 по львиному 2 года
• Биография: Тим родился в клане наги. Фамилия NightHunters ( Ночные Охотники) . Его отец создал этот клан он был в нём принцем ногда был львёнком но теперь он король.Его весь клан убили.Он рос самостоятельно и один. Ему не кто не помогал.Он вырос и снова возраждает клан наги.
•  Характер: Злой,экстримальный,дружелюбный,хитрый
• Внешность: Грива тёмно-коричневая, сам коричневый,и светлый ну на аву посмотрите и вы всё поймёте =)
• Каким путем к нам попали: Шани дала мне ссылку этого форума
• Ваш Прайд и статус в нём: Главный клана наги (стихия огонь)
• Статус личный: Главный в клане наги.
• Чего нам не хватает: любимой

Отредактировано Лев Тим (2009-11-11 18:02:04)

0

22

Лев Тим
Мало(

0