Часы круглые

.:Четыре стихии: четыре Прайда:.

Объявление



Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ущелье.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это место очень опасное.не каждый лев пойдёт сюда...Сдесь много львов одиночек и гиен.И они все злые.

0

2

----пОЛЯНА ДЛЯ ИГР...
Закари пришёл сюда злой на себя и вообще...Он резко разбежавшись перепрыгнул через большую трещину в скале....Вдруг он почувствовал что под задними лапами земля уходит...Только не это...Подумал он но было поздно...

0

3

===Королевская пещера
Дарки пулей влетела сюда Жалко что у меня есть сын так бы я уже давно перестала жить! сказала Дарки. Львица не знала на сколько может быть опасно это место. Она прыгала через ущелье туда-сюда и тут... Дарки не допрыгнула точнее допрыгнула, но не до конца. Львица вцепилась за край ужелье острымии и черными когтями АААА Ладно я должна выбраться Дарки попыталась, но у нее ничего не получилось, а даже наоборот она чуть опять не упала Что же делать?? ААА Дарки ни раз попадала в передряги, но что бы в такие. Рядом с Дарки был камень. она зацепилась но камень упал и рям на глаз львицы у нее появился шрам

0

4

Закари увидел любимую....Он несмотря на то что боль в задней лапе была нестерпима прыгнул и приземлился рядом...Даже если ты мен уже нелюбишь....Сказал он и схватил её за шкирку и вытащил....Идите домой....тут опасно......Сказал лев и немного отошёл...Как бы остановить кровь...эта боль...Жуткая...Но я стерплю....

0

5

Коди смотрел на мать и когда она сорвалась он крикнул НЕТ мама! Но тут он увидел отца. Раз я ему не нужен... Мама держись я тебя спасу Коди протянул лапу матери Держись Но тут он увидел что отец спас мать Мамочка ты как?

Отредактировано Коди (2009-06-09 15:03:42)

0

6

Коди уйди, уходи беги в пещеру, а то сам попадешь в ущелье Но тут львицу кто то схватил за шкирку Зак? Но ты же там... и вот Дарки была на земле. Львица потеряла сознания и упала с большим треском об землю. Львице мерещилось прошлое как она познакомилась с Заком и как они были счастливы и как в скоре у них появился Коди. дарки слышала как ее сын стоял рядом но не воспринимала это и не могла ничего ответить

0

7

Мамочка. Коди заплакал Папа что с ней? львенок очень дрожал и боялся и за мать и за себя, но увидя что у отца с лапой что-то заплакал еще больше папа, папа это что? хнык

0

8

Зак вздохнул и сказал сыну...Знаю....ты на меня зол..но слушай меня..не рыпайся щас....Лев хромая встал и подошёл к Дарки...Перекинув её на спину и положив так что бы та не упала..он взял Коди в зубы и осторожно начал спускаться...Он знал как можно пройти и не упасть...Код только не шевелись...Тихо сквозь зубы сказал Зак...
Он пошёл вниз и после того как обошёл ущелье...остановился на секунд 10 потом вновь пошёл.....
--------------Королевская

0

9

Сатания пришла  на территорию ущелья, которое тоже принадлежало прайду воды, львица не раз тут просто отдыхала и знала о каждом случае, которое могло поризойти тут Эх, моё знакомое ущелье, сколько раз я здесь отдыхала - тихо произнесла Сата и прошла чуть дальше увидев Зака с львицей и львёнком Какая я глупая... Ну конечно, у него есть семья, а я ещё на что-то надеялась, вот глупая... - уже чуть громче, но не во весь голос поризнесла она, сдерживая слёзы, ведь Сатания была однолюбкой и её легко было ранить в самое сердце. Львица сидела и вытирала кативлиеся по мордочке слёзы, при том пыталась быть незаметной для семьи льва, это было довольно сложно, ведь тут было довольно просторно и открыто, потому Сата тихо передвигая медленно лапы и ступая на эту почву перешлаза камень и продолжила вытирать маленькие слёзки, стараясь быть незаметной невидимкой для дружной как ей казалось семейки. После того, как они ушли Ветер вытерлась и решила поднять себе настроение, сходив на красивый водопад, что и сделала.
--------Водопад...------------------

Отредактировано Satania. (2009-06-11 10:37:37)

0